Kleinbildkamera "Zorki" Nr. 651414,
frontseitiger Blitzanschluß, Objektiv 50 1:3,5, Gebrauchsspuren ohne Gewähr für Funktion 1 Etui.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",